ВНИМАНИЕ!!! Открытие читального зала КУВО "ГАВО" с 15 февраля 2021 г.

15.02.2021

Уважаемые посетители читального зала!!!

На основании приказа Управления делами Воронежской области от 11.02.2021 г. № 55-п «О внесении изменений в приказ управления делами Воронежской области от 27.10.2020 г. № 303-п «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Воронежской области», читальный зал КУВО «Государственного архива Воронежской области» возобновляет свою работу с 15 февраля 2021 года.

Информируем Вас о том, что читальный зал КУВО «ГАВО» работает в соответствии с Порядком работы читального зала КУВО «ГАВО» в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, размещенный на сайте Архивной службы Воронежской области, в разделе «Читальный зал». Посещение читального зала пользователями осуществляется по предварительной записи по электронной почте госархива: gavo@govvrn.ru. Только после получения из архива уведомления о посещении читального зала в указанную дату, появляется возможность подачи текстового требования в «Информационно – поисковой системе цифрового фонда пользования Воронежской области» (АИС), но не позднее, чем за 2 дня до предполагаемого посещения, в требовании необходимо указывать согласованную с архивом дату посещения читального зала (дату выдачи).

В связи с обеспечением соблюдения дистанции между гражданами не менее 1,5 м - количество посадочных мест посетителей – 4.

Обращаем Ваше внимание, что пользователи читального зала допускаются к работе с документами с соблюдением всех установленных санитарно-профилактических мероприятий, с учетом рекомендаций Роспотребнадзора по предупреждению и профилактике коронавирусной инфекции COVID-19.